Daftar Harga Lengkap Mobil Daihatsu Terbaru 2019

Mobil Daihatsu Terbaru
Mobil Daihatsu Terbaru

Mobil Daihatsu Terbaru – Daihatsu barangkali nama yang sering kamu di dengar di telinga. Ya itulah nama brand mobil yang begitu familiar di Indonesia. Daihatsu sendiri ialah produsen mobil tertua di Jepang sampai-sampai termasuk pemain lama di dalam Industri mobil.

Mobil-mobilnya telah dipasok diseantero jagat raya dan termasuk di antara perusahaan mobil terbesar di dunia. Nah di momen yang spesial ini Kami ingin sekian banyak harga mobil Daihatsu untuk para pembaca semua. Sehingga untuk pembaca seluruh yang sedang menggali harga mobil Daihatsu tidak salah informasi harga. Maka dari tersebut yuk simak tulisan dari Kami ini.

Sebelum membicarakan Harga Mobil Daihatsu pembaca sepertinya pun harus tahu nih sejarah tentang Daihatsu. Pabrikan Jepang ini mulai berdiri pada tahun 1907 dengan nama Hatsudoki Seizo lalu lantas pada 1951 dilaksanakan reformasi di perusahaan dengan penggantian nama menjadi Daihatsu Motor.

Daihatsu semenjak dahulu familiar sebagai produsen mobil kompak sampai-sampai produk-produk mobilnya lumayan laris di pasaran dunia. Nah pada tahun 1999 terjadi evolusi kepemilikan dari Daihatsu yakni 51% saham Daihatsu diserobot oleh Toyota.

Sehingga pabrikan asal Jepang ini menjadi anak perusahaan dari Toyota. Bisa pun kita lihat pada produk antar dua perusahaan itu yaitu Avanza dan Xenia yang sebetulnya mempunyai kerangka dan mesin yang sama. Nah kemudian berapakah harga Mobil Daihatsu teranyar di Indonesia ?

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

Jika anda lihat pada susunan Harga Mobil Daihatsu Terbaru maka kamu akan menyaksikan harga yang lumayan beragam. Karena Daihatsu sendiri memiliki sejumlah produk mobil andalannya guna segmen-segmen yang bertolak belakang seperti MPV, Hatchback, dan Mini SUV.

Pada setiap segmen mobil itu Daihatsu terlihat lumayan sukses untuk berlomba dengan kompetitor lainnya. Seperti pada segmen MPVnya Daihatsu menerbitkan Daihatsu Xenia yang lumayan melenggang di pasaran Indonesia dan menemukan predikat sebagai mobil sejuta umat.

Lalu di sektor Mini SUVnya terdapat Daihatsu Terios yang lumayan bertenaga dan digandrungi pasar.Bagi di sektor mobil hatchbacknya terdapat Daihatsu Sirion yang memiliki desain mobil lumayan unik. Semua mobil Daihatsu diatas tentunya pun akan kami informasikan harganya dalam susunan harga mobil Daihatsu yang terdapat di bawah ini.

Dalam susunan harga mobil Daihatsu pun tidak luput kami cantumkan line produk mobil Daihatsu yang teranyar yaitu Daihatsu Ayla yang dibandrol dengan harga lumayan murah yang tidak cukup dari 100 juta.

Mobil ini diinginkan oleh Daihatsu sebagai pendongkrak penjualan mobilnya di Indonesia. Bagi harga mobil Daihatsu cukup pelbagai pembaca yakni dari yang termurah melulu dibandrol dengan harga 76 juta hingga yang termahal yaitu di antara varian dari Daihatsu Terios yang dibandrol 222 juta.

Untuk susunan harga mobil Daihatsu teranyar kami buatkan dalam format tabel. Nah yuk anda lihat bersama-sama harganya :

Daftar Harga Mobil Daihatsu Sigra Terbaru

TipeHarga
SIGRA 1.0 D M/TRp. 106.600.000,-
SIGRA 1.0 M M/TRp. 115.500.000,-
SIGRA 1.2 X M/TRp. 124.850.000,-
SIGRA 1.2 X M/T DELUXERp. 130.350.000,-
SIGRA 1.2 X A/TRp. 137.650.000,-
SIGRA 1.2 X A/T DELUXERp. 143.150.000,-
SIGRA 1.2 R M/TRp. 130.750.000,-
SIGRA 1.2 R M/T DELUXERp. 134.550.000,-
SIGRA 1.2 R A/TRp. 143.550.000,-
SIGRA 1.2 R A/T DELUXERp. 147.350.000,-
Baca Juga  Daftar Harga Motor Honda Terbaru 2019

Daftar Harga Mobil Daihatsu Xenia Terbaru

TipeHarga
Daihatsu Great New Xenia D MT 1.0 STDRp. 157.450.000,-
Daihatsu Great New Xenia M MT 1.0 STDRp. 164.450.000,-
Daihatsu Great New Xenia M MT 1.0 DLXRp. 170.650.000,-
Daihatsu Great New Xenia X MT 1.3 STDRp. 176.450.000,-
Daihatsu Great New Xenia X MT 1.3 DLXRp. 191.700.000,-
Daihatsu Great New Xenia R MT 1.3 STDRp. 181.250.000,-
Daihatsu Great New Xenia R MT 1.3 SPORTYRp. 200.600.000,-
Daihatsu Great New Xenia X AT 1.3 STDRp. 187.350.000,-
Daihatsu Great New Xenia X AT 1.3 DLXRp. 203.550.000,-
Daihatsu Great New Xenia R AT 1.3 STDRp. 192.150.000,-
Daihatsu Great New Xenia R AT 1.3 SPORTYRp. 211.600.000,-

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terios Terbaru

TipeHarga
Terios X MTRp. 191.700.000,-
Terios X MT EXTRARp. 202.000.000,-
Terios X AT EXTRARp. 212.850.000,-
Terios R MTRp. 223.900.000,-
Terios R MT CUSTOMRp. 238.900.000,-
Terios R AT ADVENTURERp. 234.100.000,-
Terios R ATRp. 238.000.000,-
Terios R AT CUSTOMRp. 243.000.000,-
Terios R AT ADVENTURERp. 248.000.000,-

Daftar Harga Mobil Daihatsu Sirion Terbaru

TipeHarga
Sirion 1.3 D FMC MTRp. 160.525.000,-
Sirion 1.3 D FMC ATRp. 171.525.000,-
Sirion 1.3 SPORT MTRp. 169.025.000,-
Sirion 1.3 SPORT ATRp. 180.025.000,-

Daftar Harga Mobil Daihatsu Ayla Terbaru

.
TipeHarga
Daihatsu Ayla D MT MIRp. 88.750.000,-
Daihatsu Ayla D PLUS MT MIRp. 100.950.000,-
Daihatsu Ayla M MT MIRp. 105.250.000,-
Daihatsu Ayla M AT MIRp. 114.250.000,-
Daihatsu Ayla M SPORTY MT MIRp. 119.850.000,-
Daihatsu Ayla M SPORTY AT MIRp. 129.020.000,-
Daihatsu Ayla X MT MIRp. 112.600.000,-
Daihatsu Ayla X AT MIRp. 121.650.000,-
Daihatsu Ayla X ELEGANT MT MIRp. 119.950.000,-
Daihatsu Ayla X ELEGANT AT MIRp. 129.000.000,-
Daihatsu Ayla AIRBAG X MT MIRp. 116.200.000,-

Daftar Harga Mobil Daihatsu Luxio Terbaru

TipeHarga
Daihatsu Luxio 1.5 D M/T MCRp. 173.300.000,-
Daihatsu Luxio 1.5 D M/T MC AmbulanceRp. 207.000.000,-
Daihatsu Luxio 1.5 D M/T MC AMBULANCE CRp. 207.000.000,-
Daihatsu Luxio 1.5 X M/T MCRp. 191.450.000,-
Daihatsu Luxio 1.5 X A/T MCRp. 202.550.000,-

Daftar Harga Mobil Daihatsu Grand Max MB Terbaru

TipeHarga
Daihatsu Grand Max Minibus MB 1.3 D FHRp. 143.875.000,-
Daihatsu Grand Max Minibus MB 1.3 D FF FHRp. 150.275.000,-
Daihatsu Grand Max Minibus MB 1.3 D FF AMBULANCE FHRp. 179.275.000,-
Daihatsu Grand Max Minibus MB 1.5 D PS FHRp. 159.875.000,-

Daftar Harga Mobil Daihatsu Grand Max PU Terbaru

TipeHarga
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.3 RD FHRp. 143.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.3 PT FHRp. 150.275.000,-
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.3 SLIDING RD FHRp. 179.275.000,-
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU 1.3 3W FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU 1.3 STD FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU 1.5 STD FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.5 RD FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.5 PT FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.5 SLIDING RD FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU 1.5 3W FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU AC PS 1.5 FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU AC PS BOX 1.5 RD FHRp 159.875.000
Daihatsu Grand Max PU AC PS BOX 1.5 PT FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU AC PS BOX 1.5 SLIDING RD FHRp. 159.875.000,-
Daihatsu Grand Max PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM PTFHRp. 159.875.000,-
Baca Juga  Daftar Harga Lengkap Paket Internet Telkomsel 3G/4G 2019

Nah itulah susunan Daftar Harga Lengkap Mobil Daihatsu Terbaru 2019 yang dapat Kami sampaikan. Dengan susunan harga mobil Daihatsu teranyar tersebut seandainya akan memudahkan kamu dalam menilai mobil Daihatsu mana yang bakal ada bawa kembali untuk mendampingi atau mendukung kegiatan sehari-hari.

Cek Juga Harga Mobil Lain nya :

Sekedar informasi susunan harga mobil Daihatsu teranyar diatas merupakan susunan harga distrik DKI Jakarta dan sekitarnya. Untuk distrik lainnya diduga mengalami eskalasi atau perbedaan harga yang diakibatkan oleh sejumlah faktor baik tersebut geografis atau lainnya.

Jadi bila kamu ingin memahami harga mobil Daihatsu teranyar yang lebih valid di daerah kamu anda dapat mendatangi dealer Daihatsu sah terdekat di kota anda. Kumpulan ini akan paling memudahkan kamu untuk menilai mobil yang menjadi idaman kamu selama ini dengan menyesuaikan dengan budget yang kamu miliki.

Mungkin didaerah-daerah bakal sedikit merasakan perbedaan harga dengan table yang Kami ucapkan tetapi pembaca setia tidak butuh khawatir sebab pergeseran harga yang terjadi tidak akan terlampau jauh dari harga yang Kami sampaikan.

Semoga dengan susunan harga mobil Daihatsu teranyar yang Kami ucapkan dapat berfungsi bagi kamu sekalian dalam menemukan mobil Daihatsu yang kamu inginkan semenjak lama.

Apabila kamu masih bingung menilai mobil Daihatsu mana yang akan kamu bawa kembali maka Kami pun memberikan review-review mobil teranyar di Indonesia. kita juga dapat melihat mobil dalam pembahasan review yang menyeluruh mulai dari desain eksteriornya, interior, sampai ke dapur pacunya yang Kami ucapkan dalam bahasa yang jelas dan terperinci.

Anda pun dapat melihat format foto-foto dari mobil yang kamu inginkan tersebut sebab Kami pun menyediakannya dalam tiap review. Namun apabila kamu masih bingung menilai pilihan kamu dapat berkonsultasi ke dealer Daihatsu sah mobil jenis apa yang tepat guna menunjang kegiatan sehari-hari.

Kita memerlukan ketelitian dalam menilai mobil yang tepat supaya tidak hadir rasa sesal bilamana terlanjur melakukan pembelian suatu mobil. Nah itulah ulasan menyeluruh mengenai susunan Harga Mobil Daihatsu Terbaru pada tahun yang sekaligus menyelesaikan perjumpaan Kami pada sesi kali ini.

Apabila ada pertumbuhan dan evolusi Harga Mobil Daihatsu terbaru, Kami bakal langsung memodernisasi tabel itu untuk kawan-kawan semua.