Daftar Harga Lengkap Mobil Toyota Terbaru 2019

Mobil Toyota Terbaru
Mobil Toyota Terbaru

Mobil Toyota Terbaru – Siapa yang tak kenal mobil produksi Toyota ? Mobil-mobil pabrikan asal Jepang ini dengan mudahnya anda temukan melenggang di jalanan Indonesia.

Mobil Toyota memang lumayan terkenal di kalangan masyarakat Indonesia.Beberapa mobil-mobil legendaris dibuat oleh Toyota yang didirikan oleh Kiichiro Toyoda ini.

Nah disini Kami akan mengumumkan harga mobil Toyota untuk para pembaca semua, sehingga semua pembaca yang sedang menelisik harga Toyota dapat menemukan harga dari mobil yang diinginkannya. Untuk memahami harga mobil Toyota tetap simak tulisan ini ya.

Sebelum memberikan susunan harga mobil Toyota kelihatannya pembaca seluruh perlu tahu sejarah dari Toyota. Pabrikan mobil ini mengawali usahanya guna memproduksi mobil tahun 1937 di negara asalnya yakni Jepang.

Perusahaan yang dirintis oleh Toyoda ini merasakan perkembangan pesat sebab produk-produknya digemari oleh sekian banyak kalangan masyarakat di semua dunia. Hal ini yang menjadikan Toyota menjadi produsen mobil tersebesar yang terdapat di dunia.

Nah kalo di Indonesia penyaluran mobil-mobil Toyota dilaksanakan oleh penyalur tunggal yakni PT Toyota Astra Motor. Awalnya Toyota melulu mengimpor mobil-mobilnya yang diproduksi di Jepang guna dibawa ke Indonesia.

Namun pada kesudahannya Toyota menyaksikan pasar otomotif yang paling tumbuh signifikan di Indonesia dan meresmikan pabrik Toyota di Karawang pada tahun 1998 untuk semakin memaksimal buatan mobil-mobil Toyota. Itulah sejarah singkat Toyota. Nah yuk kini kita masuk ke segmen susunan harga mobil Toyota terbaru.

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru

Mobil yang dimasukkan dalam susunan Mobil Toyota Terbaru tersebut sangat banyak, sebab Toyota sendiri tidak sedikit memproduksi varian-varian mobil unggulannya guna menancapkan tiang besi yang powerful dalam industri mobil.

Mobil-mobil Toyota mengisi sekian banyak segmen yaitu dibuka dari Hatchback, MPV, SUV, dan lain-lain yang pastinya bisa kamu temukan dalam susunan harga mobil Toyota yang Kami kemukakan dibawah.

Mobil-mobil produksi pabrikan Jepang ini pun sudah tidak sedikit yang melegenda di jagat otomotif sebut saja Toyota Kijang yang tetap eksis dari tahun 1970an sampai kini dan bertransformasi menjadi Toyota Kijang Innova.

Di sektor MPV pun ada Toyota Avanza yang dikenal sebagai mobil sejuta umat di Indonesia. Bagi segmen city carnya atau hatchback Toyota mengisinya dengan Toyota Yaris yang menjadi saingan berat dari rivalnya yakni Honda Jazz. Lalu apakah kamu masih penasaran dengan susunan harga mobil Toyota teranyar ?

Untuk susunan Mobil Toyota Terbaru sendiri Kami buatkan dalam format tabel sampai-sampai akan memudahkan kamu untuk menggali mobil Toyota yang kamu idam-idamkan.

Baca Juga  Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2019

Total terdapat 24 jenis mobil Toyota yang kami tampilkan dalam susunan harga mobil Toyota ini. Masing-masing produk mobil pun mempunyai bermacam-macam varian yang memiliki harga berbeda-beda.

Bagi produk mobil yang sedang hangat-hangatnya yakni Toyota Agya pun tidak tak sempat kami tampilkan susunan harga guna tahun ini disini. Nah langsung saja ya pembaca berikut susunan harga mobil Toyota teranyar di Indonesia

Daftar Harga Mobil Toyota Calya Terbaru

TipeHarga
Toyota Calya Tipe E M/TRp. 132.450.000,-
Toyota Calya Tipe E A/TRp. 145.450.000,-
Toyota Calya Tipe G M/TRp. 138.000.000,-
Toyota Calya Tipe G A/TRp. 150.000.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Sienta Terbaru

TipeHarga
Toyota Sienta E (MT)Rp. 230.000.000,-
Toyota Sienta E (CVT)Rp. 248.000.000,-
Toyota Sienta G (MT)Rp. 242.000.000,-
Toyota Sienta G (CVT)Rp. 260.000.000,-
Toyota Sienta V (MT)Rp. 257.000.000,-
Toyota Sienta V (CVT)Rp. 275.000.000,-
Toyota Sienta Q (CVT)Rp. 295.000.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Rush Terbaru

TipeHarga
Tipe G MTRp. 235.000.000,-
Tipe G ATRp. 245.000.000,-
TRD Sportivo Ultimo M/TRp. 249.650.000,-
TRD Sportivo Ultimo A/TRp. 262.950.000,-
TRD Sportivo 7 M/TRp. 245.350.000,-
TRD Sportivo 7 A/TRp. 259.650.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Fortuner Terbaru

TipeHarga
Toyota Fortuner 2.7 SRZ A/TRp. 518.400.000,-
Toyota Fortuner 2.4 VRZ A/TRp. 501.700.000,-
Toyota Fortuner 2.4 G A/TRp. 467.700.000,-
Toyota Fortuner 2.4 G M/TRp. 449.700.000,-
Toyota Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/TRp. 639.200.000,-
Toyota Fortuner 2.4 2.4 G 4×4 A/TRp. 564.700.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Kijang Innova Terbaru

TipeHarga
Kijang Innova Q MT (Diesel)Rp. 411.300.000,-
Kijang Innova Q AT (Diesel)Rp. 432.700.000,-
Kijang Innova Q MT (Gasoline)Rp. 371.600.000,-
Kijang Innova Q AT (Gasoline)Rp. 391.700.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel)Rp. 386.200.000,-
Kijang Innova V MT (Diesel)Rp. 366.400.000,-
Kijang Innova V AT (Gasoline)Rp. 344.050.000,-
Kijang Innova V MT (Gasoline)Rp. 352.100.000,-
Kijang Innova G AT (Diesel)Rp. 332.500.000,-
Kijang Innova G MT (Diesel)Rp. 319.000.000,-
Kijang Innova G MT (Gasoline)Rp. 288.900.000,-
Kijang Innova G AT (Gasoline)Rp. 309.100.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Alphard Terbaru

TipeHarga
Toyota Alphard 3.5QRp 1.662.200.000,-
Toyota Alphard 2.5 GRp 1.010.400.000,-
Toyota Alphard 2.5 XRp 860.400.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Vellfire Terbaru

TipeHarga
Toyota Vellfire 2.5 GRp. 1.010.800.000,-
Toyota Vellfire 2.5 G LimitedRp. 1.070.800.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Avanza Terbaru

TipeHarga
Toyota Avanza Type E 1.3 A/TRp. 196.900.000,-
Toyota Avanza Type E 1.3 M/TRp. 185.700.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 A/TRp. 214.500.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 M/TRp. 216.100.000,-
Toyota Avanza Type G 1.5 M/TRp. 203.800.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 M/T BasicRp. 198.500.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Avanza Veloz Terbaru

TipeHarga
Toyota Veloz 1.3 M/TRp. 209.300.000,-
Toyota Veloz 1.3 A/TRp. 221.100.000,-
Toyota Veloz 1.5 M/TRp. 220.200.000,-
Toyota Veloz 1.5 A/TRp. 232.000.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Camry Terbaru

TipeHarga
Toyota Camry 2.5 G – A/TRp. 560.000.000,-
Toyota Camry 2.5 V – A/TRp. 594.700.000,-
Toyota Camry 2.5 H V – A/T (Hybrid)Rp. 759.200.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Etios Valco Terbaru

TipeHarga
Toyota Etios Valco G M/TRp. 174.900.000,-
Toyota Etios Valco E M/TRp. 163.700.000,-
Toyota Etios Valco JX M/TRp. 149.100.000,-
Toyota Etios Valco TOM’SRp. 176.400.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota 86 Terbaru

TipeHarga
Toyota 86 TRD A/TRp. 719.500.000,-
Toyota 86 AERO A/TRp. 709.000.000,-
Toyota 86 A/TRp. 693.500.000,-
Toyota 86 M/TRp. 685.600.000,-
Baca Juga  Daftar Harga Xiaomi Mi Series Terbaru

Daftar Harga Mobil Toyota Vios Terbaru

TipeHarga
Toyota Vios 1.5 E A/TRp. 282.000.000,-
Toyota Vios 1.5 E M/TRp. 272.400.000,-
Toyota Vios 1.5 G A/TRp. 303.400.000,-
Toyota Vios 1.5 G M/TRp. 290.800.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo M/TRp. 306.800.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo A/TRp. 319.700.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Agya Terbaru

TipeHarga
Toyota Agya Tipe E M/TRp. 114.530.000,-
Toyota Agya Tipe E A/TRp. 126.260.000,-
Toyota Agya Tipe G M/TRp. 122.530.000,-
Toyota Agya Tipe TRD S M/TRp. 126.630.000,-
Toyota Agya Tipe G A/TRp. 132.560.000,-
Toyota Agya Tipe TRD S A/TRp. 137.160.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Corolla Altis Terbaru

TipeHarga
Toyota Corolla Altis 1.8 G M/TRp. 408.600.000,-
Toyota Corolla Altis 1.8 V A/TRp. 444.100.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Yaris Terbaru

TipeHarga
Toyota Yaris tipe E M/TRp. 228.300.000,-
Toyota Yaris tipe E A/TRp. 239.100.000,-
Toyota Yaris tipe G M/TRp. 236.600.000,-
Toyota Yaris tipe G A/TRp. 246.600.000,-
Toyota Yaris tipe TRD S M/TRp. 258.500.000,-
Toyota Yaris tipe TRD S A/TRp. 269.300.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota NAV1 Terbaru

TipeHarga
Toyota NAV1 G A/TRp. 406.350.000,-
Toyota V Limited A/TRp. 425.700.000,-
V Limited WelcabRp. 550.000.000,-

Daftar Harga Mobil Toyota Land Cruiser Terbaru

TipeHarga
Toyota Land Cruiser VX GradeRp. 1.874.600.000,-
Toyota Land Cruiser VX-RRp. 2.147.483.647,-

Daftar Harga Mobil Toyota Limo Terbaru

TipeHarga
Toyota LimoRp. 233.000.000,-

Itulah susunan Harga Mobil Toyota Terbaru yang dapat Kamibagikan. Bagaimana lumayan lengkap kan susunan harganya? Semoga dengan susunan harga yang Kami bikin ini kamu bisa lebih gampang dalam memahami harga mobil Toyota teranyar yang menjadi incaran anda.

Namun butuh diketahui bahwa harga mobil Toyota yang Kami bagikan diatas adalahharga On The Road guna wilayah DKI Jakarta. Mungkin guna wilayah lainnya akan merasakan perbedaan harga karena sekian banyak faktor. Bagi lebih jelas tentang harga mobil Toyota yang berlaku di distrik anda, kamu bisa langsung datang ke dealer Toyota terdekat di kota anda.

Semoga susunan harga mobil Toyota yang Kami bagikan diatas dapat mempermudah kamu dalam mengejar harga dari mobil Toyota yang kamu idamkan.

Jika kamu masih bingung memilih mobil Toyota mana yang cocok dengan kebutuhan kamu maka kamu dapat mencoba menyaksikan review-review mobil Toyota itu di Semisena. Karena kami sendiri serius menjabarkan mobil-mobil teranyar yang beredar di Indonesia.

Namun kalau kamu belum begitu puas kamu bisa langsung datang ke dealer Toyota guna berkonsultasi tentang mobil Toyota yang cocok dengan keperluan anda. Nah Itulah susunan harga mobil Toyota teranyar yang dapat Kami bagikan yang pastinya akan tidak jarang kali Kami perbarui masing-masing saat.

Cek Juga Harga Mobil Lain nya :